Новости

Осушители воздуха для бассейнов

Благодаря новейшим технологиям в области строительства на сегодняшний день существует множество решений для контроля влажности в помещениях. Безусловно, мы рассмотрим вопрос контроля влажности в помещении крытого бассейна. Практически каждому владельцу крытого бассейна, не желая этого, приходится встречаться с проблемой, влажности воздуха в помещении. Известно, что уже при влажности воздуха в 95% - 100%, человеку становится как минимум очень некомфортно и душно. Для решения данной проблемы идеально подходят так называемые осушители воздуха для бассейнов.

Благодаря своей деятельности на рынке строительства бассейнов более 12 лет, компания «Велл» (Well) Ужгород является официальным дистрибьютором многих европейских компаний, одна из которых компания «Микровелл» (Microwell) Словакия.

Предлагая своим клиентам лучшее оборудование для бассейнов исключительно от европейских производителей, сегодня компания «Велл» (Well) Ужгород, предлагает вашему вниманию новинки этого года, осушители воздуха для бассейнов.

ПОДРОБНЕЕ ПРО ОСУШИТЕЛИ ВОЗДУХА ДЛЯ БАССЕЙНОВ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Примеры
 
 
Подробнее о WELL

Более 1800 клиентов за 12 лет работы на рынке Украины. Проектирование индивидуальных и общественных бассейнов. Использование продукции только европейских производителей. Широчайший ассортимент котлов отопления и бойлеров. Лучшая строительная химия, геотекстиль, и материалы пленки ПВХ.

Читать далее

Задайте нам вопрос
Ваш email:
Текст:
Введите цифру 5
Вы здесь: Home Компания О компании WELL Новости Осушители воздуха для бассейнов