Новости

Тепловые насосы для бассейнов

Посмотрите в окно.Что вы видите?

Улицу, дом напротив, деревья?

А как на счёт источника бесплатной энергии?

Удивительно, но даже при температуре ниже нуля воздух содержит тепло. Верите ли вы в это или нет, но на самом деле, один из абсолютно бесплатных даров природы, атмосферный воздух, действительно является идеальным источником, для обогрева и охлаждения, например, воды в вашем бассейне. Как? Да очень просто, используя тепловые насосы для бассейна от компании «Велл» (Well) Ужгород.

Благодаря своей деятельности на рынке строительства бассейнов более 12 лет, компания «Велл» (Well) Ужгород является официальным дистрибьютором многих европейских компаний, одна из которых компания «Микровелл» (Microwell) Словакия.

Предлагая своим клиентам лучшее оборудование для бассейнов исключительно от европейских производителей, сегодня компания «Велл» (Well) Ужгород, предлагает вашему вниманию новинки этого года, тепловые насосы для бассейнов серии HP.
  

ПОДРОБНЕЕ О ТЕПЛОВЫХ НАСОСАХ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Примеры
 
 
Подробнее о WELL

Более 1800 клиентов за 12 лет работы на рынке Украины. Проектирование индивидуальных и общественных бассейнов. Использование продукции только европейских производителей. Широчайший ассортимент котлов отопления и бойлеров. Лучшая строительная химия, геотекстиль, и материалы пленки ПВХ.

Читать далее

Задайте нам вопрос
Ваш email:
Текст:
Введите цифру 5
Вы здесь: Home Компания О компании WELL Новости Тепловые насосы для бассейнов