Новости

Тренажёры для бассейна

Уважаемые посетители нашего сайта компания Велл (Well) Ужгород предлагает Вашему вниманию, продукцию одного из лучших производителей тренажёров для бассейна в Европе.

На сегодняшний день компания POOLBIKE одна из лучших производителей самых передовых тренажёров для бассейна и фитнес оборудований в водном секторе, в процессе создания каждого оборудования участвуют эксперты биомеханики и спортивной медицины. Инновации, качество и сервис являются ключом успеха продукции POOLBIKE. В результате весь спектр сегодня предлагаемых тренажёров для бассейна – является широкой гаммой для всех видов пользователей.

Компания POOLBIKE состоит из трёх подразделений: фитнесс, отели и реабилитация. Каждое подразделение предназначено для профессионального использования, каждый тренажёр для бассейна соответствует спецификациям, для каждого сектора.

Примеры
 
 
Подробнее о WELL

Более 1800 клиентов за 12 лет работы на рынке Украины. Проектирование индивидуальных и общественных бассейнов. Использование продукции только европейских производителей. Широчайший ассортимент котлов отопления и бойлеров. Лучшая строительная химия, геотекстиль, и материалы пленки ПВХ.

Читать далее

Задайте нам вопрос
Ваш email:
Текст:
Введите цифру 5
Вы здесь: Home Компания О компании WELL Новости Тренажёры для бассейна