Новости

Сборные бассейны для дачи недорого

Лето, жара, солнце греет, хотелось бы иметь открытый бассейн для дачи у себя дома, с голубой и чистой водой.

Именно такая мечта об идеальном отдыхе дома способствует постройке открытого бассейна для дачи. Но как же построить бассейн для дачи у себя дома недорого?

Ответ простой – нужно приобрести сборный бассейн для дачи недорого.

Сборные бассейны для дачи — это цельные плёночные чаши, которые производятся заранее определенной формы. Как правило, на готовую бетонную подушку устанавливается цельный жестяной покров, позже на него, с помощью специальных монтажных профилей прикрепляется цельная ПВХ плёнка. Во время наполнения водой, плёнка аккуратно расправляется, чтоб чаша приобрела свою истинную форму. Насегодняшний день компании «Велл» (Well) Ужгород предлагает общему вниманию два вида таких бассейнов.

КРУГЛЫЕ БАССЕЙНЫ MILANO

Представляет собой металлический каркас по направляющим профилям, в который, в последующем укладывается, готовая (раскроенная и спаянная под определённый размер) плёнка. Интересным преимуществом круглых бассейнов является то, что расположение чаши может производиться как полностью или частично заглубленным в землю, так и наповерхности.

ОВАЛЬНЫЙ БАССЕЙН TOSCANA

Овальный бассейн Toscana, практически то же самое, что и Milano, но единственным конструктивным отличием есть то, что для придания бассейну TOSCANA формы овала, необходимо установить две направляющие стенки вдоль чаши бассейна.

Примеры
 
 
Подробнее о WELL

Более 1800 клиентов за 12 лет работы на рынке Украины. Проектирование индивидуальных и общественных бассейнов. Использование продукции только европейских производителей. Широчайший ассортимент котлов отопления и бойлеров. Лучшая строительная химия, геотекстиль, и материалы пленки ПВХ.

Читать далее

Задайте нам вопрос
Ваш email:
Текст:
Введите цифру 5
Вы здесь: Home Компания О компании WELL Новости Сборные бассейны для дачи недорого