Новости

Фен для сварки Leister Triac ST

Удобный в обращении, простой и мобильный ручной сварочный фен Триак ST  используется для надежного соединения термопластичных материалов, а так же для быстрой и точной сварки конструкций из пластмасс, укладки различных напольных покрытий.

Триак вообще не заменим при проведении работ по укладке гидроизолирующих геомембран и полимерных кровельных покрытий. Сварочный аппарат Triak ST используется при ремонте пластиковых авто деталей и ремонте бамперов автомобилей.

Данный  аппарат обеспечит превосходное соединение ПВХ  пленки и ПВХ ткани любого типа при изготовлении надувных конструкций, павильонов, авто тентов, бассейнов, надувных рафтов и лодок, рекламных баннеров.

Триак ST справится с усадкой различных термоусадочных трубок, термоусадочных ПВХ пленок, герметизирующих полотен и пластиковых изоляционных материалов.

Примеры
 
 
Подробнее о WELL

Более 1800 клиентов за 12 лет работы на рынке Украины. Проектирование индивидуальных и общественных бассейнов. Использование продукции только европейских производителей. Широчайший ассортимент котлов отопления и бойлеров. Лучшая строительная химия, геотекстиль, и материалы пленки ПВХ.

Читать далее

Задайте нам вопрос
Ваш email:
Текст:
Введите цифру 5
Вы здесь: Home Компания О компании WELL Новости Фен для сварки Leister Triac ST