Новости

Renolit Alkorplan Ceramics

Идеальное решение при строительстве новых бассейнов или реконструкции существующих. Мембрана укладывается на существующую поверхность бассейна в два раза быстрее, чем другие покрытия, а также имеет 10-летнюю гарантию на водонепроницаемость при минимальных затратах на обслуживание!

RENOLIT ALKORPLAN CERAMICS - это усовершенствованная мембрана с мозаичной поверхностью толщиной 2 мм, дизайн которой по своей привлекательности и фактуре вдохновлен мифологией Древней Греции.

Мембрана RENOLIT ALKORPLAN CERAMICS не только навевает мотивы античной Греции, но и является одной из наиболее прочных и долговечных мембран на рынке.

Преимущества системы:

1. Гарантированная водонепроницаемость;

2. Простой и быстрый монтаж в отличие от мозаики;

3. Отсутствие отколовшейся плитки и зацветшей затирки;

4. Минимальные затраты на обслуживание;

5. Простая процедура сварки, не оставляющая следов;

6.Повышенная стойкость и долговечность благодаря толщине 2 мм.


SELEN

Богиня луны Селена: когда-то она покоряла сердца поэтов-классиков, а сегодня сияет ослепительным светом в бассейнах. Белая, с лунным оттенком, мембрана Selene, покоряет всех, кто созерцает ее воды, прозрачные, как хрусталь в  солнечный день.



ETNA

Этна - нимфа, давшая имя вулкану, внутри которого ковались молнии Зевса - отца богов и людей. Сдержанный и элегантный характер этой мембраны придает бассейну эффектный и величественный вид под стать ее божественному происхождению.




SOFIA

София - богиня мудрости и источник всех знаний: волшебная, таинственная и возвышенная. Коралловый оттенок мембраны, пожалуй, наиболее изысканный и необычный из всех цветов, встречающихся в отделке бассейнов, деликатно подчеркивает бирюзовую синеву воды.



ATENEA

Афина - богиня мудрости и покровительница Афин, города, купающегося в теплых волнах Средиземного моря. Именно оно стало прообразом насыщенного синего цвета мембраны, столь теплого и глубокого. Мембрана Atenea придает воде уникальное утонченное сияние.


Также предлагаем Вашему вниманию всю продукцию армированных мембран для плавательных бассейнов от компании RENOLIT ALKORPLAN


Примеры
 
 
Подробнее о WELL

Более 1800 клиентов за 12 лет работы на рынке Украины. Проектирование индивидуальных и общественных бассейнов. Использование продукции только европейских производителей. Широчайший ассортимент котлов отопления и бойлеров. Лучшая строительная химия, геотекстиль, и материалы пленки ПВХ.

Читать далее

Задайте нам вопрос
Ваш email:
Текст:
Введите цифру 5