Новости

Новые тепловые насосы - модель Compact Inventor

Тепловой насос для бассейна это не только самый лучший выбор для обогрева бассейна, но в то же время это ваш личный источник дохода в саду. Так как, с точки зрения экономии и экологии, отопление воды в бассейне с помощью теплового насоса для бассейна гарантированно является наилучшим выбором.

Во-первых, очевидным фактом является то, что тепловой насос для бассейнов не использует процесс горения для генерации тепла. Он просто извлекает тепло, которое уже существует в атмосферном воздухе, и позволяет его использовать для обогрева воды в вашем бассейне. Это значительно снижает выбросы по сравнению с традиционными системами, использующими ископаемые виды топлива.
 
Во-вторых, тепловой насос для бассейна использует сравнительно мало электроэнергии. Низкое потребление электроэнергии объясняется тем, что электричество не является основным источником энергии и используется только для работы самого теплового насоса для бассейна и обеспечения процесса отбора тепла.
 
В-третьих, тепловой насос для бассейнов, как любое другое промышленное изделие, содержит так называемую «затраченную энергию». Затраченной энергией называют нужные процессы и энергию, для изготовления и транспортировки того либо иного продукта. Безусловно, благодаря постоянному совершенствованию процесса изготовления, производители стремятся минимизировать количество затраченной энергии в своих изделиях, а также производить свой продукт наиболее экологичным способом.
 
Таким образом, естественно, что сразу же после установки тепловой насос для бассейна начинает приносить «экологические дивиденды» путем уменьшения потребления энергии и сокращения выбросов вредных веществ в окружающую среду.

Новые тепловые насосы  модель Compact Inventor – самые мощные в линейке теплооборудования известного бренда Микровелл. Одинаково эффективно греющие и охлаждающие воду в бассейнах, они при очень низких затратах на электроэнергию, могут продуцировать высокую теплоэнергию до 28,4 кВт (при нагревании) и 23 кВт (при охлаждении).

Компактная производительность

Мощь установки сочетается с компактными размерами. Еще одной отличительной особенностью этой модели является низкий уровень шума. А простота монтажа и удобство эксплуатации дополняют достоинства агрегата. Они уверено работают при температуре окружающего воздуха от -15⁰С до +40⁰С, используя тепло, аккумулированное в атмосферном воздухе. Два вентилятора поддерживают температуру в заданных пределах. Продуманная система управления помогает экономить при эксплуатации, автоматически включая установку только тогда, когда в ее работе возникает необходимость. Низкие эксплуатационные расходы часто являются окончательным аргументов в пользу решения купить тепловой насос Microwell модель Compact Inventor. К тому же служить это оборудование будет долго – не менее 15 лет.

Примеры
 
 
Подробнее о WELL

Более 1800 клиентов за 12 лет работы на рынке Украины. Проектирование индивидуальных и общественных бассейнов. Использование продукции только европейских производителей. Широчайший ассортимент котлов отопления и бойлеров. Лучшая строительная химия, геотекстиль, и материалы пленки ПВХ.

Читать далее

Задайте нам вопрос
Ваш email:
Текст:
Введите цифру 5
Вы здесь: Home Компания О компании WELL Новости Новые тепловые насосы - модель Compact Inventor